• 20 сентября 2019, пятница
  • Москва, Покровка 17с1, Бар "Культура" (вход в арке)

In Love with Deepology

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1680 дней назад
с 21:00 20 сентября до 3:00 21 сентября 2019
Москва
Покровка 17с1, Бар "Культура" (вход в арке)

Старейший независимый московский лейбл Deepology собирает друзей  20 сентября в баре «Культура» на Покровке.

Прошло целых 10 лет с последней вечеринки In Love with Deepology и это с трудом укладывается в голове. Три года назад мы перезапустили наше (без ложной скромности) легендарное радиошоу и теперь готовы возобновить встречи! Успели порядком соскучиться, а с кем-то — даже не успели познакомиться, поэтому срочно исправляемся.

В пятницу 20 сентября, когда вы все уже вернетесь из летних странствий, в 21-00 мы откроем двери в мир той самой музыки и волшебства. Наши артисты — не уставшие регулярные клубные диджеи. Это люди с особенным отношением к музыке и тому, что происходит между музыкантом и его аудиторией. Интерьер бара украсят работы галереи Picord. Приглашаем всех пропустить по бокальчику в завершение рабочей недели, ритмично подвигаться, зарядиться хорошим настроением, встретить старых и новых друзей.

За вертушками:
▪ Kostya Coolkas
▪ Cossway
▪ LDR
▪ Electric & One


Бар "Культура", Покровка 17с1 (вход в арке)
20 сентября, 21:00 — 03:00
Возрастная категория: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше